Тимофей Мешков

Может болеть голова, если мозга в ней нету?)))

Сергей

фантомные боли. .
🙂
.. реальны

Анастасия Моргунова

это передоз )))))))

Алексей Иванов

все равно что то бултыхается

Канжар

Нет, кость не болит)))

Екатерина Трубникова

То появляются идиотские вопросы.

Юлия

В любом случае будет болеть, если на плечах болтается

Илья

Может. Ибо мозг не имеет нервных окончаний и болеть не может в принципе, даже если он есть.

Alihandro

Если мозга в голове нет, то это мумия.. . египетская. Болит ли чего у мумий надо у египтологов спросить...

Александр Белавин

болят нервы, а они есть, может и голова не болеть, а мозги болят...

Андрей Чеботарев

А он в каждой голове находится, просто кол-во извилин разное и массой слегка отличается, кроме того есть поврежденные участки, те от головной боли не застрахован никто

Наталья Маковецкая

может... ведь черепушка -эт кость, а кости тож побаливать умеют )))))))))))

Ал
Александр

голова болит от энергетического давления

Евгешка Лебедева

ммоззги не болять -- болит совессть ккоторой нне нашлось мместа в оррганиззме

Татуша Татуша

может.
кость то тоже болит..)