Oxana Vergadoro

Может ли болеть голова от умственной работы постоянной ?

Андрей Тарасов

да, нужно больше спать

Ekaterina Ponomareva

И тело тоже.

Venera Bunesko

от нужной и интересной - нет ...

Наталия

нет!
Фигня в том, что это закон природы - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ постоянная работа мозга! Мозг даже ночью не перестаёт работать, когды ты спишь!
А законы природы - это всегда нормальность!

Илья Александров

Смотря как выражена работа, если постоянное общение с клиентами, работа перед монтиром, то это может давать как следствие головную боль. А если вы сидите в тишине и покое, размышляя о чем либо, и у вас болит голова, то нужно мед обследование.

Lara Lara

Голова-что) ) Вот геморрой эт точно. От умственной)