Евгения Озерова

Почему работой можно болеть ?

Ульяна Казакова

потому что нет других интересов в жизни, нет семьи, не с кем провести время, высказаться так сказать... поэтому человек погружается в работу с головой, и в дальнейшем становится трудоголиком, и в итоге умирает в полном одиночестве в глубокой старости

Евгений Грачев

деньги - это все

Вася Пупкин

болеют счастливые люди

Диловар Шарипов

Потому что для многих работа это самореализация, они поистине рабы системы.

А=
Альберт =)

смотря чем занимаешься, иногда работа может быть и интересной