Анатолий Степовой

А вы не лечитесь потому что вам выгодно болеть?

Михаил

Я не лечусь, потому что сам работаю врачом. Да и не нравится мне быть больным.
Гнусное это дело.

Андрей Мальцев

Это касается большинства людей. Пока человек не готов меняться и готов мириться со своими внутренними конфликтами, либо пока на карту не будет поставлено всё, например его жизнь и потери от нерешения проблем не будут на порядок выше чем от их решения - он так и будет жить как страус засунувший голову себе в жопу и питаться ложной надеждой, что когда ни будь всё само образуется и ему не придётся делать выбор и что-то менять в своём привычном образе жизни, отказываясь от привычных вещей, с которыми вроде как уже и смирился.

Валерий Разгуляев

да, иногда даже специально заболеваю на время

Ирина Туева

Потому что не болею ) А может потому что дурак. говорят же - дурак и не лечится )) Но скорее всего первое. ) Болезни это неприкольно )

Ну
Нурканат

беру пример с тебя