Александр

Выгоднее всю жизнь лечить больного, чем один раз вылечить ?

Популярность набирают "лекарства" которые убирают симптомы болезни.

Анна Ромашова

....причем, от несуществующих болезней!

Екатерина Кирьянова

болшинство известных болезней уже лечится, НО к сожалению если всех вылечить то 1 пенсионный возраст продлится и нужно будет кормить армию пенсионеров и 2 фармацефтическая промышленность рухнет

Сергей Бакун

Разумеется.. . это бизнес

Саня Яшин

"Чиновники создают работу друг для друга" - гласит закон Мерфи. В жизни одни врачи создают работу для других врачей. В противном случае их придется сократить, выпуск лекарств прекратить. А далее: безработица, потеря налогов и Малышева останется без работы. Жаль тетку.
Читай книгу "Законы Паркинсона" там всё прописано и объяснено