Регина Лукьянчук Шуран

на море неожиданно начинает болеть ухо. что делать? чем лечить?

Антон Савоськин

В аптеке посоветуют, Но на море тоже есть больницы, сходи туда.

Евгения Новикова

В аптеке посоветуют... Консультация ЛОР врача, мало ли что может быть. Удачи и здоровья!

Екатерина Ерохина

Ставить диагноз и лечить по интернету - легкомыслие. Нужен специалист - ушной врач. Он и осмотреть может и совет дельный дать. Не тяните, а то больше вам моря не видать. Здоровье - главная составляющая счастья.