Маша

При притоке крови к мозгу сразу начинает болеть голова (см. внутри)

Как только наклоняю голову вниз или наклоняюсь полностю, начинает приплив к мозгу крови
при таком положении в человека начинает происходить дискомфорт через некоторое время, хоть оно и не большое "это время", у меня ж ведь моментально, как буд-то череп весь наливается кровью из нутри, даже щас сижу и в голове подкалывает чуть-чуть
У меня такое было раньше, но так сильно как щас не было
Что мне делать? Если идти к врачу. то к какому? вообщем посоветуйте что-то
и если кто-то знает, что это за такая проблема?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

сделайте Узи сосудов головы и шеи. обратитесь к неврологу и эндокринологу.
измеряйте давление. ощущение жара в голове может быть следствием нарушения функционирования сердечно-сосудистой системы, в частности, результатом повышенного давления.
исключите курение, кофе, алкоголь, стрессы