Елена Пастухова

Почему увеличение верующих в России приводит к разгулу Сатаны на российских просторах?

Ро
Роман

выкресты тому виной.

Ольга Шилькова

Потому что для верующих - законы РФ на втором месте.
Первое - заповеди бога. А что уж им там бог нашепчет, и как они интерпретируют священные книги - это уже никто не знает. . но судя по тому, что творят некоторые верующие активисты - им все дозволено, ибо они божьи дети.

Энже

да походу дьявола наизнанку выворачивает, что его мерзость никого не прельщает, люди становятся более подстегнутыми в этом вопросе

Чибик Чиби

А кто вам сказал, что они веруют? Они просто играют в веру или боятся в ад попасть или ждут от Бога подачки. Так это не вера, это путь Сатаны. Все предельно просто.

Ahmed

да, есть у нас где разгуляться, чай не амэрика!