Павел Ненашев

простейшая задача по физике!!!! исключительно для самопроверки!!!

В точке с координатами Х0=10 м тело имело скорость 20 м/с, направленную противоположно положительному направлению оси ОХ. Ускорение тела направлено противоположно вектору начальной скорости, его модуль равен 10 м/с (в квадрате) . Определите координату тела в моменты времени 1,2,3,4 с от начала отсчета.

Владислав Трофимов

уравнение движения x=10-20t+5t^2. х1=-5м/с, х2=-10м/с, х3=-5м/с, х4=10м/с, х5=35м/с.