Денис Белоусов

У меня стоял старый дисковый телефон Купили радиотелефон и розетку стали подключать зумера нет в в чем причина? помогите

Алёна Ручкина

Телефонная линия - два провода и нужно подключить базу в розетку 220 В

Елена Кашкавал

Радиотелефон еще и в электросеть подключается, помимо телефонной розетки. А дисковым телефонам электричество было не нужно...

Azamat Ablakulov

может гдето сигнал вызова выключен или если вы на блокираторе то тоже проблемы с вызовом в электронных аппаратах приставка нужна или правильность подключения проверьте может трубка с базой не связывается

Александр Николаев

Для начала внимательно прочтите инструкцию, не забудьте в электросеть его включить! ВВозмржно потребуется помощь профессионала!

Маргарита Митюхина

смотря кокой тел у меня с двумя трубками и базами самсунг