Владимир Гаврилов

Как вы думаете, почему изобретение радио, телефона и телеграфа назвали революцией?

Одинокий Волк

Потому что благодаря этим изобретениям люди получили возможность общаться на расстоянии. Могла бы и сама догадаться.

Михаил Волков

Потому что и в те времена были журналисты с языком как помело.

Ирина Lika

в то время-это как сейчас с интернетом, сидишь слушаешь радио, захотел поговорить позвонил, отправил телеграмму по СМСился. прогресс-это революция в жизни.