Лариса Хохлова

Недавно купила Samsung Galaxy S i9003 такой классный телефон, но батарейка быстро садится. Как думаете это норм или верну

просто реально заряд мало держит.... не знаю может это нормально для этой модели... но больше склоняюсь к тому чтобы вернуть

у моей сестры Galaxy fit и батарейка очень долго держит.. . а у меня постоянно эконом режим включен и все равно батарея быстро садиться

Ольга Середа

Это норм. Старайтесь как можно меньше использовать телефон для игр и т. д. тогда батарея будет держаться дольше 🙂

Марина Толстикова

Это нормально.

Svetlana Starikova

Если постоянно сидеть в инете - нормально...

Юл
Юлия

Все телефоны на Андроиде очень прожорливы. Это особенность аппарата, не является несиправностью.