Катерина Мосягина

Пятнашка не заводится! Что случилось???

Такая проблема вчера ехал вечером и машина просто заглохла! Больше не заводилась. При включении зажегания не загорается чек! При повороте ключа на старт, в правом углу панеля загорается (!) знак. Пробовал с талкача, даже не схватывает, и не подает не каких признаков жизни. Значит не стартер. Стартер только при замыкании на прямую крутит. Все остальное работает и фары и дворники, печка. Что это может быть? Может имобилайзер, от холода с ума сошел? Может реле или предохранитель?? ? Помогите пожалуйста!!!

Максим Жупиков

Я тебе уже в другом вопросе ответил

Антон Коршунов

датчик положения коленвала смотри может провод от него обломился у меня такая херь на 2110 была тоже на скорости .на трассе тащили 100км а был пустяк провод отломился