Ирина Голуб

Есть вообще в магазинах ключи для ступичной гайки на 30? и сколько стоит

Олеся

Сейчас все в магазинах есть, было бы желание поискать.

Михаил Апыхтин

Головку купите за 200-300р.

Владимир Петров

Я разводным откручивал.

Маргарита Макшакова

Откручивать лучше головкой с длинным воротком. Закручивать-только динамометрическим ключом с нормированным моментом..

Письменная Елена

я головкой с набора обхожусь а для удобства обрезал болгаркой и приварил к дюймовой трубе с отверстием под вороток

Поплаухин Валерий

есть такой наборчик, так разные головки, вот это и надо покупать .