Лилия

ваз 2109, как расконтролить ступичную гайку, если она вбита в пазы до упора?

она забита так что нельзя подсунуть ни отвертку ни гвоздь вообьще ничего не входит, в 2 человека крутили не сдвигаеться, есть ли техническое решение?

Любовь Дударева

Попросить чтобы кто нибудь подержал педаль тормоза и тупо трубой.

А$
Андрей $

Просто отворачивать гайку с удлинителем ключа. Зачеканки срежутся. Гайку рекомендуется ставить новую.

Елена Окрема

острым керном поддеть зачеканку потом на тормоз и трубой

Егор Коваль

ломать ее полностью трубой....

Дима Пирский

Можно выстучать керном, отверткой, тогда усилие выкручивать будет меньше .

Екатерина Лейко

в сервис 300руб 30 минут вместо пару дне этап пройден.

Андрей Михеев

Ключь с усилителем или зубилом проруби, легче разогнеться.

Влад Цишковский

Я рубил зубилом. Буквально минуты три...