Александра Журавлева

Можно ли сдать на права, если до наступления совершеннолетия еще 8 месяцев, а получить в 18 лет?

Ирина Белова

можно, только отметку сделают, по крайней мере раньше так делали

Оксана Москаленко

Конечно можно, некоторые сдают и в 16,а получают в 18)

Ольга Маренкова

да, будет в отметках стоять - действительны с... .
это если на В кат. и выше, а на А-шку так с 16-ти и сдать и ездить.

Елена Лайм

У меня сын выучился, а до экзаменов допустили в 18. Ведь и вождение сдавать.. . Сдал с первой же группой

Александр Решняк

От обычной автошколы или после самоподготовки нельзя. По направлениям военных комиссариатов, от специализированных юношеских автошкол допускаются к экзамену с 17-ти лет. ВУ выдаётся по достижении 18-ти лет.

Дмитрий Ионов

На категорию"А" Вы имеете право обучаться и сдавать экзамены в ГИБДД на права с 16 лет. А вот на категорию "В" можете обучаться с 17 лет, а к госэкзаменам в ГИБДД Вас допустят только с 18 лет. Приходите ко мне учиться классно ездить в а/шк. Безопасного вождения. Преподаю индивидуально теорию и практику уже 12 лет.

Юлия Зарицкая

конечно можно