Илья Пролыгин

Закачиваю в телефон mp3 с интернета. Почему у некоторых песен продолжительность написана одна, а на самом деле другая?

Например написано 5 или 6 мин, а на самом деле всего 3 минуты? Может и размер из-за этого чего-то больше получается?

у меня samsung

Александр Детков

В настройках папки download стоит ограничение на объем скачиваемых файлов! Поставь без ограничений!