Татьяна Косачева

Одна из самых популярных песен, написанных культовой группой из Ливерпуля

Анастасия Любимова

Добрый вечер.
Yesterday !!!

А так же

И ещё

Выбирайте. Всего доброго

Эрнис Султанов

Yesterday
на эту песню было сделано больше кавер-версий, чем на любую другую из когда-либо написанных: с 1965 по 1973 было записано 1186 кавер-версий Yesterday, а на 1986 — около 1600 версий; в 2003 сообщается также о количестве версий более 2500

Imagine - уже личная песня ЛЕННОНА

Евгений

Smoke on the water.

Зайлабидин Мурзакулов

Прозрачно очень..

Cvetic B

The Beatles - Michelle, Yesterday, Girl, Let It Be, Imagine, Yellow Submarine. Выбирай.

Даниил Ревякин

Rory Storm And The Hurricanes- Brand New Cadillac
http://www.youtube.com/watch?v=9MMeUe8p9jc
в конце 50-х начале 60-х они были супер популярны в Ливерпуле и по всему Мерсисайду)))