Елена

Веселые Ребята культовая группа?

Мария Горбачёва

Для людей, чья молодость прошла в те времена, и они плотно не подсели на западный рок - культовая)) )

Лидия Рослая

Особенно после альбома "Музыкальный Глобус" 1979-го года.

Ма
Марат

Любимый ВИА 70х.
Западные только начинал слушать.

Юрий Кальянов

НЕт Из наших можно смело назвать культовыми группы "Комитет Охраны Тепла" " Матросская Тишина" " АУ" Но в Ребятах были достаточно достойные музыканты Но по любому группа к культовым не отнесешь Да- еще и Науменко и ПЕтрт Мамомов -культовые )))

Dinara Amanova

Что-то я не припомню культа Веселых ребят. Нормальный эстрадный ВИА, но культовыми они никогда не были. Разве что альбом с каверами, это везде слушали, были у них по тем временам лучшие песни. А пластинки типа "Любовь - огромная страна" - особо не слушали. Слушали выборочно.