Игорь Игорь

жалеете-ли вы о времени которые потратили на людей, которые этого не стоили?

жалею об этом изнуряющем промежутке во времени который не принёс ни опыта ни хороших воспоминаний.

Vashington

нет. ценность приобретенного опыта гораздо выше.

ОК
Ольга Король

Я на таких и не тратил.

Se
Serega

Я никогда ни о чем не жалею,

Женечка Павлова

нет, не жалею

ОК
Ольга Кирьянова

Что жалеть о том что сделано.))

Валерия Аникеева

Нет не жалею, было много и хорошего))))

Михаил Апыхтин

иногда да.. но ошибки тоже опыт..

Сергей Устинов

нет, опыт приходит методом проб и ошибок

Сергей Кузин

нет может быть другие бы ни стоили еще больше

Никола В Загсе Узнаеш)

главное - сделать правильные выводы
научилась быстро распознавать и сбрасывать таких....

Чынгыз Маматов

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте… Кому надо – догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты – лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди на пролом, не сворачивая. Только так ты добьешся того, что хочешь. И всегда люби, без любви нельзя жить, но люби это настоящее, прошлого не вернуть, а будущее может не начаться…

Роман Евменов

никогда не жалею о том что делала, если делала это с любовью

Ри
Ринат

Нет . Это бесценный опыт

Сердар

Восточная мудрость гласит: нет ничего глупее чем
1. сожалеть о содеянном
2. думать о прошлом
3. загадывать будущее