Мария Урюпина

В Mozila перелистыание страницы происходит как то кадрами, как слайд. В чём дело?

Тоже самое при просмотре он лайн видео в полноэкранном режиме. В браузере Google всё в порядке В чём дело

Ad
Adenios

хотя в другом браузере нормально, но проверь драйвера на видеокарту. ну и проверить надстройки в мозиле, удалить флешплеер из расширений и поставить снова с сайта adobe.com снизу есть flash player