Милашка

Дамы (женщины, девушки) живущие в Питере, что вы обычно носите в конце августа - первой половине сентября?

Первый раз еду в Питер, предстоит жить со второй половины августа, месяц, не представляю какую одежду и обувь брать с собой. Босоножки/туфли/или уже может сапоги, платья/чулки/колготки/теплые колготки? /брюки? Помогите пожалуйста.

Алексей Карпов

куртка, джинсы, закрытые туфли.