Aigul Chonorova

У меня такая проблема, уже 6-й день у меня под вечер подымаеться температура 38.2Хотя с утра она нормальная, сбиваю анал

Хотя с утра она нормальная, сбиваю анальгином, утром днем и вечером пью антибиотик, врач прописал, с самого утра ломит все тело, болит нога - больно наступать, рука болит.

Что это?

Анализы сданы, они хорошие.
Ренгтен пневмонию не обнаружил!

Михаил Шаров

Влад слушайте меня внимательно, если разница между утренней и вечерней температурой колеблется 1,5-2 градуса это говорит о том что у Вас в организме где я не могу знать имеется острый воспалительный процесс, срочно идите к врачу это очень опасно

Наталья Плишешникова

а врач, который прописал антибиотик, не знает? И анализы не назначил, и рентген?

Валентин Кузнецов

Вообще непонятно, как можно с такими симптомами разглагольствовать в инете! Жить три дня осталось, к врачу немедленно.

@(
@юличка@ (@@@)

Если болят конечности - могло дать осложнения, вплоть до костный туберкулёз и т. п.
к врачу опять, вызовите его домой, потребуйте госпитализации
и болейте дома, не ходите