Светлана Созонова

утром уколола антибиотик, вечером температура 38,5? что это такое?

цефтриаксон, была 37,3 пару недель, назначил лор, диагноз совместно с терапевтом о. бронхит и хронический тонзиллит

Ан
Анютка

А была какая температура?? ? Как долго???? Зачем колола?? ? Кто назначил?? ? Какой антибиотик???

Соколова Юля

Это нормальная реакция организма на антибиотик. Организм борется с любым антибиотиком. Это нормлаьная реакция.