Андрей Пошеченков

Знатокам ам-ресиверов

Доброго времени суток!
Имеется данный комплект (ресивер пионер527)

Тылы, просто никчемные. Хочу приобрести активный сабвуфер, но подумал, а может взять не саб а еще одни фронтальные колонки 200ватт?? ? (на эту сумму) . Будут ли колонки хорошо звучать на тыловых выходах?
Так что лучше взять, активный саб, или еще одни фронты Ultimate Stage TR36 Swiss Pear?

Я не прошу ваших рассуждений, а прошу ответов на мой вопрос.

В том то и дело, была бы штука баксов, я знал бы что выбрать себе. Взял бы Jamo S608 HCS 3 Black Ash и не пришлось бы менять полочники. Ну или Jamo S506 HCS3 Wenge и саб Jamo Sub 210 Black

Алексей Михайлов

ресиверов нет хороших вообще, есть барахло и полу-барахло
и нечего к гавну что-то подбирать, купи хороший стерео-усилок и 2 акустики к нему хорошие
и ты забудешь о гавне-ресиверах
и не заливают пусть, что без саба баса нормального не будет
будет! еще как будет!
ты вообще слышал-какую глубину сцены хороший стерео-усилок дает? уверен-нет! иначе бы насрал ты на ресиверы
да и киноха в стерео отлично идет
а я тебе конкретно ответил-хочешь хороший звук-значит выброси свой ресивер
оставишь-нехер акустику ему менять, поставишь лучше-больше дряни от него услышишь
что тут непонятного?
народ вообще еба.. тый, лучшая акустика с хреновым усилком дает еще ХУДШИЙ ЗВУК, чем более хреновая, ХОРОШАЯ ПОКАЖЕТ ВСЮ ЕГО ДРЯНЬ

Юл
Юлия

В современных ресиверах, все усилители одинаковые и выдают равную мощность. Поэтому можно на все выхода подключить одинаковые АС. Но в новодельной акустике, тем более расчитанной на работу в составе ДК, баса может не хватать. Поэтому лучше сабвуфер добавить. Да и ресиверы, по своем настройкам, рассчитаны на его подключение.

Алексей Анашкин

Вобще то к этому ресиверу лучше что нибудь около 500$ - 1000$ ставить. TR36 уж больно бюджетные.. . Ну да ладно. Сделай следующее.
1) Послушай в двухканальном режиме TR36 и пионеровские напольники. Что будет лучше то на фронт и оставь.
То есть у тебя будут напольные сзади и спереди.
2) В настройках ресивера выставляешь что саба нет. И что бы полный сигнал шел на колонки. Тоже с задними, насколько я помню там надо в меню указать что все колонки large.
Дополнительно задействуй Loudness и темброблок.
Так будет лучше. Потому что если ты купишь дешевый сабвуфер он будет только заунывно гудеть.
Проверенно на собственном опыте.