Лидия Бурлакова

Вопрос к знатокам ресивера тюнера HOMECAST S3000

Вышел со строя родной пульт управления спутникового приемника HOMECAST S3000. Заказал аналог его. Прислали Globo 7010. При нажатии на любые кнопки тюнер реагирует миганием (красный светодиод) . Может кто подскажет - возможно ли его перепрограммировать на мой тюнер?

Ек
Екатерина

Не заработает он никак, разве что прошить его в 7010, но это увалит рес 100% , ищите родной пульт, хотя ...при цене ресивера в 15 уе я бы его в форточку выбросил .