Ир
Ирина

Здравствуйте! Я бы хотел узнать будет ли смотреться: темно-синий пиджак с четырмя пуговицами, черные штаны, черные туфли..

белая рубашка, бардовый галстук в черную косую полоску и красный платок в цвет галстука в нагрудном кармане?

ну пиджак не слишком темный-кабальтовый

Ruslan Menshov

Э.. . Ну. . Слишком темно, нет? Может красное заменить белым (платок) и чёрным или синим (галстук) . Но так-то хорошо)

Вячеслав Цой

рубашка должна быть не белой тогда, а чёрной.
платок не нужен вообще, слишком много акцентов будет тогда.