Екатерина Нежура

Что такое Фандюшница. Я этого не знаю

Василий Будрик-Былинский

Плов не приготовишь без казана, кофе не сваришь без турки, а фондю не сделаешь без фондюшницы.

Оля Семёнова

Емкость для расплавления сыра и поддержания его постоянной температуры

Александра Ростовцева

в чем картошку фри варят, кастрюля с маслом
а, спутал с фритю )
хотя один ху. . смысл такой же, кастрюля в которой варят хавку.

Vadim Rusov

Хреновина для приготовления фондю. Найдите изображение в интернете.

Наталья :)))

фОндюшница- емкость для плавления сыра. Макаешь в сыр кусочки хлеба и ещь фОндю.

Ан
Андрей

такая байда, которую потом от расплавленного сыра хрен отмоешь :))

Юл
Юлия

фОндюшница, блюдо для приготовления фондю

Мария

В солдатском варианте: спиртовка и котелок, куда вливают вино, крошат засохший сыр (входят в рацион швейцарских и французских альпийских стрелков) , растапливают и макают кусочки крутого белого хлеба на длинных вилках и штыках.

Олеся Степанова

прога для игры на фондовой бирже...