Egor Tolmachev

Большая ли разница между встроенным звуком и аудикартой (цифра) ?

Есть пк, со встроенным реалтеком RTL882 с коаксальным выходом и акустика с цифровым усилителем. Вопрос :Если куплю аудикарту тоже с каоксалом разница звучания будет заметна? Звук многоканалка через цифру, а не аналог. Прошу писать кто реально сталкивался с этим, а не домыслы.

Задача: повысить качество звучания, с регулировкой частот (надо обрезать низкие частоты и т. д. Встоенный реалтек почему то не может), понизить нагрузку на процессор.

Хотел капить карту аудикарту от Асус но посмотрел что он сделан на чипе реалтек 888 отказался. Типо шило на мыло.

Лона

Поменяй комп, а разница такая китайский мп3 плеер и домашний кинотеатр Сони, усилитель не может быть цифровым он всегда аналоговый, тебя обманули, понизив качество звука програмно усилителем не исправиш, короче сам не знаеш что хочеш или советчики из подвала