Оксана

Google заставляет скачать и установить файл search

Что это вобще такое а то в связи с ближайшими событиями связанных с скриптом java, присутствует страх соглашаться с чем попало...

вряд ли это баннер или спай. Я довольно хорошо слежу за компом, и защиты у меня предостаточно. Просто эта хрень появилась вчера или сегодня, вместе с событиями этого вируса. Раньше такого не было, изменений в компе в ближайшую неделю серьезных тоже что могло заставить это вылазить. вот и не пойму.
Выходит сразу после ввода например "Скачать Sky" и не закончив предложение и даже без нажатия ентер выскакивает "скачать или установить search. Источник google". Если что-то подобное есть еще у кого-то отпишитесь..

Дима Кудравец

Служба поиска.

Надежда Глазунова

Ничё не скачивай. Возможно программа шпион или вонючий баннер))