Елена Савченко

Как отбелить зубы в домашних условиях? кто знает хорошие эффективные ( ну или хотя бы работающие) советы?

Дмитрий Гужва

Содой всю эмаль сотрёшь и зубы будут чувствительны.

НЕТ ТАКИХ СПОСОБОВ, не тешь себя иллюзиями.
Если желтые зубы, то белей не станут.

Ирина Свирина

Сода. Только эмаль испортишь.

Алена Еськова

Попробуйте углем активированным почистить! Им еще наши предки зубы чистили (иначе - золой) . Размочите таблетку, положите на щетку и почистите. Потом очень тщательно прополощите. Но увлекаться тоже не стоит, чаще, чем раз в месяц делать не надо. И при этом пользоваться пастой, которая эмаль восстанавливает и укрепляет. Бумажно белых зубов в природе нет, это все, конечно, реклама... либо, искусственные зубы! Самое главное, чтобы зубы были крепкими и здоровыми и как можно дольше оставались живыми.
Еще эмаль укрепляет масло чайного дерева. На стакан воды несколько капель масла добавить и полоскать.

Александр Иванов

Чистить зубы нужно слегка недорогими пастами типа "лесной бальзам" , но никак пастами " защищающими зубы от микробов 12 часов"- из рекламы. Большего зла придумать не могли. . И жевать морковку каждодневно желательно свежую и не надо будет никаких освежающих паст. И зубы без всякого отбеливания (очень вредная процедура) будут красивы и белы.

Николай Фролов

Обычный зубной порошок из аптеки, чисть им дольше.

Dj Suhanov Breack

золой из печки, только если сожжены хорошие дрова, а не мусор. ну эт если бабушка в деревне есть, а так на фруме биокрасоты читала, что есть в прожае отбеливающие карандаши-помогают, если просто налет от чая-кофе убрать, не более