Ceргей М.

я вот никогда не говорю плохо о своих бывших. по моему это свинство.. Любовь это же дар небес?

Денис

настоящий мужчина)

Татьяна Рульнова

Значит не такие уж они были и любимые. Если любимый бросает (а бросает именно любимый, потому что сам то любишь ине бросишь) - это должно напрягать, злить и обижать в большей степени чем если бы то был не любимый человек. Соответственно и эмоции должны быть на острее так сказать. А раз не обидно, раз пох - то это сложно даже отношениями назвать то. Не просто так есть поговорка - бьёт - значит любит. Повторюсь, от близких обиды тяжелее принимать чем от чужих

Alone Black Wolf

Была бы даром небес, не было бы "бывших" :-\