Вероника Львова

Хотел бы познакомиться с симпатичной девушкой но не могу, сам стремый!! ! Как научиться обходить это обстоятельство?!

Ма
Марина

что за ужас вы пишете?? ? почему стремный???. по ходу вы стремных не видели!!!! себя надо любить молодой человек!! ! и тогда вас тоже полюбят!!

Тоня Ерёменко

аааааа забей. будь мужиком. что ты теряешь если подойдешь к ней. ну отошьет и бог и ним. а если не подойдешь не узнаешь совсем. я сам урод и мне стремно только перед женой.

Алена Степина

Закрой глаза и знакомься или знакомься с такими же страшными как ты)))

Валерий Корсаков

нужно поразить каким нибудь другим нестремным обстоятельством

Оксана Максименко

поспи... и всё пройдёт..)))

Антон Шадрин

Это просто неуверенность в себе!

Юра Цыплухин

Себя не полюбишь, Никто не полюбит

Илья

Почему стремный, глупости какие, да и девушки не во внешность чаще всего влюбляются, так что вперед, и никаких глупых мысле, вы очень даже симпатичны