Андрей Савенков

Как научиться общаться с девушками? Зацепило - вчера одна сказала что я урод, когда хотел с ней познакомиться=(Это так?

Юрчик Никитин

Да вы з***и.. . лезете на всяких чмошниц, потому сидите ноите.

Антонина Яхонтова

Говорят нужно перестать дрочить, тогда уверенней станешь.

Чугай

Парень как парень. Просто у тебя наверное нет денег...

Саррарина Коверницына

Внешне нормальный мальчик, может с характером что-то не так?

Вадим Шабанов

Так человека не только за внешность судят, но и за поступки!

Дмитрий Голубев

Да забей на неё, наверное бухая была, или она вообще не рубит чё да как

Анастасия

у девушки ПМС

Нурзат Алымкулова

д нет. возраст ткой- все со временем наладится

Денис Вишняков

да ну нахуй, не слушай кур

Darya Karlyuk

Нормальный ты: ) и разные девушки попадаются. просто она не хотела с тобой знакомиться, и сказала так.

Александр Сухарев

Без пошлятины, плоского юмора, и соответственно ваше поведение и поступки. Уродства не вижу.

Татьяна Глазкова

поищи хорошенькую и не приставучую. они все за деньжатки цепляются, а некоторым нравятся другие парни.