Лена Олейник

что за оссобенность русской души-ПОСТОЯННО ЧТО ТО ВЫЯСНЯТЬ И ПОСЛЕ ВЫЯСНЕНИЙ ПРИХОДИТЬ К ВЫВОДУ ЧТО ДАЛЬШЕ НАДО ВЫЯСНЯТЬ

Максим

Идет зачистка долбоедов Гипнозом мочим

Евгений Румянцев

да блин потому что работать не хотят, жизнью не довольны большинство, но гораздо же проще и безопаснее обвинить кого-то, чем прямо сказать о себе, что ЛЕНЬ поднять задницу и что-то сделать для себя. Выяснение - способ избежать столкновения с истинным положением вещей.

Павел Копытцев

Хочется, чтоб по ейному было

Юлия Максимова

это и погубило эсеров

Бе
Беленькая

А ты предлагаешь как чуркам действовать???? То есть не выяснять, а сразу ножом по горлу????

Al
Alex

Это зависимость от человеческого счастья. Как только что-то сдвигается, в душе, так и неважно становиться что-то, кому-то доказывать