Татьяна Заборова

объясните что за ритуал?

Маргарита Басенко

Тренировка спецназ-уклонение от стрел Дьявола!)))))))))))) )
Кстати инструктор хреновый-спину отобъет.. или шею сломает.

На
Наталья

она бесноватая, поражённая

Сергей Бакун

Непонятно, почему священникам выступление pussy riot не понравилось? Эта не далеко от них .

Людмила Ивчик

Это тебе - к сектантам - они по этой части одичания!

Ольга Назаркина

это не ритуал а сумашедствие какое то

Tamirlan T

Репетиция выступления в ХХС.

Альбина Мещанская

может ролик про бесноватую (одержимую). Раз в церкви снимают, то частенько именно так представляют одержимых

Наталья Степина

Слава Богу, что пуськи этого не видели... загремели бы на всю десятку....)))))

Прихожанин Церкви

Это не ритуал. Это беснование.

Ольга Тишина

Название придумать можно, но это не ритуал и не таинство.

Фуад Бушуареб

Экзорцизма.

Александр Сам

Это ритуал экзорцизма

Ирена Жвингелайте

«пляска святого Витта» ! :):):)

С1
Сергей 1

акробатика! перепутала спортзал.

Masha Volkonskaya

Явно не ритуал. Либо какая-то экзальтированная верующая, либо больная, бесноватая. Может, её привели в церковь для получения помощи.