Юлия Тихонова

подскажите пожалуйста, как провести с девушкой второе свидание?

Павел Сатин

на траходром её своди

Наталья Косарева

как хочешь сам.

Cергей Петров

так вы и про первое нам ничё не поведали, как вы там его проводили
откуда ж знать то

Мария 89

в кино сходи!

Nina Rudnaya

На порно фильм

Константин Самойлов

цель должна быть ...соблазнение конечная цель а каждое свидание тебя приближает к ее телу.. . а так это ты друг брехун у нее ...отправит она тебя на свою френд зону... скжет извини но ты хороший парень но ты только друг ...а трахнет более активный парень... который цели ставит