Дария Езерская

Определите плз грибочки (часть первая)

Решил исследовать ранее неизвестное мне царство.
Что это за грибы?

Черт, не те фото подгрузил, сейчас те кину.

Не надо писать "одни поганки". интересует вид, род. Найдено под березой и в малиновых кустах.

Меня не интересуют рыжики, я все равно ем только лисички и шампиньоны. Интересно, что это и можно ли его вырастить на субстрате?

Ольга Веткина

одни поганки

Игорь Тарасов

Рыжики во всю прут.

Нур Алмаматов

а у меня вот сколько, тама всяких сьедобных полно в багажнике )))) - выбирай !

Blondinko Net

Если вы хотели изучить царство грибов и узнать их род и вид - берите справочник- определитель и изучайте самостоятельно, а не спрашивайте тут. Большинство тут не знает ничего.

Миша Шангин

помоему FORD

Наталья Игумнова

Однозначно - несъедобные. Выращивать на субстрате нет смысла