Ксения Колючева

Помогите определить грибочки. Собирали в Федоровском лесу, Донецкой области.

Елена Величко

если идете по грибы, не имейте дурную привычку собирать те грибы, которые не знаете... в одном лукошке с одним единственным ядовитым грибом можно сделать такими же все остальные... итоги бывают печальными даже после отсортировки дома

Ирина Усольцева

Говорушки рыже-бурые и справа(один) похож на сыроежку.

Александр

поганки

Айдай

Справа вроде сыроежка, а остальные похожи а горькушки, лизните под шляпкой, если горчит - это они.

Кумушка Сабирова

6 проварить и засолить, а этот выкинуть.

Ольга Трушкова

Один справа - плотный - рядовка серая
а остальные - семейства лисичек....тоже сьедобные...у нас их собирают на юге и на оптовых рынках продают целыми банановыми коробками .. очень вкусные соленые