Юлия Хавроничева

Подскажите прогорамму для рисования узоров снежинок (подробности внутри)

Подскажите названия программы которая рисует узоры тоесть снежинке работает по тому типу: напирмер рисуешь одну линию а выходят много со всех сторон тоесть получается симетрия помню примерное название showf но забиваю в поисковике и ненаходит

Марина

Есть же множество кистей для Photoshop.

Марина Цыганкова

Может быть Snowf?

Сергей Киселев

ФОТОШОП тебе в помощь .