Андрей Янин

Рисование ногами (внутри)

Народ, помогите, плиз, найти методику рисования ногами.. .
причем ИМЕННО ту, когда неделю (или какое то время) рисуем вертикальные палочки, потом неделю (или какое то время) горизонтальные, потом - далее
или литературу, или методу, или сайти (но именно этой методику)
в нете - не нашел.. . а есть чисто технические, ПОКА, не понятные вопросики... .

заранее БЛАГОДАРЕН и ПРИЗНАТЕЛЕН людям за ОТСУТСТВИЕ коментов и СВОИХ мнений не по теме... (типа все фигня, зачем тебе и прочее) - пишите просто: "я за баллом"

и уж, тем более, благодарен тем, ответившим, кто в теме....

Йо
Йохан

А какие методики? Это прежде всего навык и общие способности к рисованию, вообще.