Ирина Архипова

Что нужно сделать, чтобы выглядеть как супермодель? Не в смысле роста

Надежда Тараненко

Надо превратиться в анорексичку.
Многие уже...

Оксана Бажанова

быть супер класной)

Екатерина Краева

родиться супермоделью.

Андрей Савин

Накладывать декоративную косметику толстым слоем, но чтобы не отваливалось.

1973-vadim-1

Любая модель в жизни обычная женщина, часто с жалким видом. А подиум это работа где она вынуждена держаться. Многих дамы в офисах с утра до вечера так выглядят и ведут себя.

Алексей Оболонков

Уверенность в себе. В своей неотразимости. Ну и следить за собой, носить то что идёт, а не то что модно. Носить это естественно, не оглядываясь что о тебе подумают, но главное УВЕРЕННОСТЬ. Ну и не жрать всё подряд, а всё таки следить за фигурой)

Виктория Кондрова

Одевайтесь в модных магазинах пользуйтесь косметикой и т. д

Дима Шишкин

Сиди на диетах, накладывай кучу косметики (чтобы наверняка) , занимайся спортом, ВООБЩЕМ УХАЖИВАЙ ЗА СОБОЙ, как истинная девушка))))

Саня Sav

сидеть на диете и спец упражнения для ног, рук, работать и работать.