Станислав

Я недавно купила клон Samsung Galaxy 2S с MTK6573. Аппаратная конфигурация очень похожа на HDC, но я не знаю, если прог

Аппаратная конфигурация очень похожа на HDC, но я не знаю, если программное обеспечение будет совместимо.
Моя проблема заключается в том, что телефон я купил не имеет Android Market или Google Play.

Метка за батареей гласит:

Модель: GT-I9100
SSN:-I9100GSMH
Простые: 3,7 ====

FCC ID: A3LGTi9100

Сделано в Корее BY SAMSUNG

IMEI: XXXXXXXXXX

S / N: SGGABA31989K

Что делать?

Спасибо