Александр Ваньков
Александр Ваньков

Мою персидскую кошку тошнит второй день подряд! НЕ БЕРЕМЕННА! В день вырывает раз 5=(( пожалуйста подскажите что делать!



ей 2 года!! в декабре будет 3 !!!

Елизавета Первова
Елизавета Первова

Это же очевидно!!!

АЗ
Александр Зиатдинов

дать глистогонный препарат

На
Наталья

скоро умрёт. готовьте могилку

Ирина
Ирина

дать 3 таблетки угля через шприц

ЮС
Юлия Спиридонова

сводите в вет. клинику! не экономьте, раз вам дорога ваша кошечка! я с подобраном на улице котёнком и то ходила в клинику! правда не выжил он... т. к. был очень маленький (недели 3) и слабый +(( там вам скажут что к чему. посмотрите цены на сайтах вашего города. Я за 2 укола и клизму отдавала 700 руб. всего.. в Москве!

Танюшка
Танюшка

Может отравилась вы давали ей что то новое из еды или игрушек?

Света
Света

причины могут быть разными. у меня кота так рвало по много раз в день когда он драцены в доме пообгрызал, поила сначала водой с углем на след день сливками теплыми.

Юл
Юлия

У нее желудок засорен ее же шерстью. Купите в магазине для животных специальную пасту шерстевыводящую или через шприц влейте ей в рот чайную ложку растительного масла. В дальнейшем, для профилактики, давайте 1-2 раза в неделю или масло или пасту. Для персов эта процедура жизненно необходима, иначе животное может погибнуть.

Елена Коннова
Елена Коннова

Либо неверное кормление, либо отравление, либо глисты, либо инфекция. "Либо"тут можно продолжать бесконечно. По первым двум-вспомните, что вы ей давали, чем вообще ее кормите, что она могла съесть сама. По второму-когда глистогонили. По последнему-измерьте первым делом температуру. Возможно, тут еще и хирургическое быть может-если киска. скажем, что-то заглотила. Поэтому все проанализируйте и постарайтесь найти причину. А самое верное, тем более если не можете разобраться-это только к ветеринару. Только он сможет определить причину, тем более если она заглотила что или отравилась. И тянуть с этим не советую-вы не знаете, что с ней, а кошки плохо переносят обезвоживание.

Витаминка
Витаминка

Прежде всего найти причину. Она может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) .
Довольно часто рвота является вторичным симптомов при некоторых, не связанных с пищеварением заболеваниях (почечная недостаточность, острые воспалительные процессы) , а также при некоторых заболеваниях нервной системы (головного мозга) . Сдавайте анализы

Похожие вопросы
вторая беременность кошки, как узнать?
Подскажите пожалуйста что делать с шерстью в желудке у персидской кошки?
кошку тошнит уже 5 дней, ничего не ест, что делать?
мою кошку начало тошнить слюной, несколько раз в день, и потом же начало тошнить её кормом, и сейчас чем то жёлтым тошни
Если кошка ничего не ест тошнит ее и понос что с ней подскажите пожалуйста
Люди помогите, у моей кошки (персидская) что то с животом,
Что делать если беременная кошка целый день мурлыкает?
Что делать если кошка персидская беремена уже где-то 4-5 недель и тяжело дышит?
персидской кошке 8 лет последнее время стало вырывать ест только вискас 1
Кошку тошнит. Посоветуйте, что делать!