Марина Денисова

Помогите найти информацию: миссия библиотеки в современном обществе

Сергей Журавлев

Роль библиотек в современном обществе — текст работы
Рубрика: Культура и искусство. Тип: Реферат. Добавлен: 16.11.2007. Что такое библиотека: значение библиотек в современном обществе, история возникновения, развитие. Великая библиотечная держава: функции и особенности работы.
revolution.allbest.ru›Культура и искусство›00018306_0.html копия