Геннадий Терентев

подскажите корм хорошего качества которыи подходит стафу????

Ок
Оксана

Стафа лучше мясом кормить, а так кормом ненапасешся)

Роман Богдашкин

EUKANUBA-отличный корм

Юрий Жабров

Про план - для полезен и качествен для всех котов и собак.

Сергей Владимирович!

я свою стафку кормлю натуралкой. и сухим кормом. Роял канин

Николай Клягин

Ну не знаю, как насчет "Не напасешься", свою кормим TRENER и исключительно фитнесс, т. к склонны к полноте
Кормим1 раз в день, но прикармливаем Кефиром, творогом, яблоками, капустой....

Ali Jabbor

Хороший корм Brit Care, суперпремиум класса, а дешевле конкурентов. Своих собак кормлю с ним.

И*
Иринка ***

стаффорд стаффу рознь. есть жуткие аллергики, есть такие, что им хоть угли подава, нормально съедят и не зачешутся.

я своих кормлю сейчас кормом ПроСериес. Нареканий нет