Оксана Шуравина

по вашему мнению Какой породы думали метис лабрадора или стафа но не то не то кажется ему не подходит

для лабрадора уши стоячие становятся для дога мелкие лапы на стафа тоже вроде не похож.. . или может он не метис а просто дворовой историю как он оказался у нас писать не буду! все обьявления развешала нет результатов от хозейвов ответа нет! может кто узнает своего щенка пишите

пока ищем старых хозяйвов, если понравился щенок пишите будем рассматривать любые предложения

он не на цепи а на поводке без поводка не возможно было его сфоторафировать

мне кажется стаф это бойцовская собака у нас маленький ребенок страшновато

а вот когда мы его нашли он был похож на лабрадора

Лариса Попова

Зачем вы все ищете породу в этом щенке? Сами же недавно доказывали, что дворняги умнее породистых. Успокойтесь, и считайте доброй умной дворнягой его

Наталья Мамедова

нет здесь ничего от стаффа. Абсолютно

Любовь Козлова

это метис стаффа и есть, отличный щен, себе оставьте он же прелесть да и только

Маша Бондарь

Да никакой он породы, нечего голову ломать, выискивая то, чего нет, обычный беспородный щенок.

Кирилл Крылов

мне например щеночек очень нравится! И не важно есть порода или нет! ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ТАКОГО МАЛЮТКУ НА ЦЕПЬ САЖАТЬ, ЭТОГО Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЙМУ!!!!

Валерий Корсаков

мне тоже кажется, что это метис стаффа, хороший щенулька))

Денис Шмаглиенко

Вот теперь и мне кажется, что здесь стафф пробегал.. . Скорее всего, и есть его метис.

Оставьте свои фобии по поводу "бойцовости". Это бред. Бойцовой собаку делают люди, сама по себе она таковой не вырастает.