Дмитрий Бурабаев

Сердюков и его ВПЖ при поддержке КОГО плюет в лицо Президенту-Верховному Главкому, Закону, Армии, Народу?

Дарья

сейчас адвоката Павды..

Николай

Не совсем верное замечание. Скорее, можно сказать, что Сердюков ВМЕСТЕ с Главкомом плюют на законы, армию и народ. Тогда сразу становится ясно, при поддержке КОГО он, наворовав такие деньги, не сидит И НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ в тюрьме.

Костя

А чего вы к сердючке пристали, хороший парень, совсем как в свое время куроедов. Ну воровал немеренно, ну армию разрушал, так он не один там такой. За что бедненького судить. Ему любовниц уже было не на что содержать, бывает. Я бы его вице-премьером поставил, там ему самое место, а то про егорушку и киндерсюрприза чего-то забыли.

Re
Renat

При поддержке Президента - Верховного Главкома.

Фа
Фарид

Сколько же ясновидящих. Все знают. Еще ничего не известно но уже все решили. Ну и трепачи.

Milena

Вот если президент плюнет на Сердюкова, все сразу станет на свои места

Се
Сергей

ты не суетись.... чё принял то?

An
Andrei

При их же поддержке, конечно не считая народа.
Они ж тама все заодно. А сейчас очередной цирк устроили.
Максимальный исход такого цирка - это условный срок.

Гульмира

.как это одна из голов гидры может сама же себя оплевать

Веталий

При поддержке того же президента и прочих тобой названных.