Alexey Senichev

можно ли попасть в школу дерюгиной в 14 15 лет но при етом занимаясь гимнастикой всего 3 -4 года?

я очень хочу попасть в школу дерюгиной и учиться там но дело в том что я занимаюсь гимнастикой только 2 года вот пошел 3...данные у меня хорошие и розтяшка и гибкость и елементы есть .

Юрий Жабров

К сожалению одного желания мало. И в 15 лет, занимаясь в провинции, уже поздно расчитывать на олимп в данном виде спорта. А для себя, для учебы на физфаке, для тренерской работы вполне.