Да
Дашуля

Подскажите, какие купить самые вкусные духи?

Станислав Пак

Вы их пить решили?

Наталья Вега

Здесь вряд ли кто-то Вам посоветует. Ведь аромат духов - чисто индивидуальная штука. Что нравится одному - совсем не по вкусу другому. Я, например, купила себе духи, которые мне до этого очень понравились у другого человека, а сама попользовалась неделю и перестала - разонравились, не мой аромат. Так что советую Вам лучше самой сходить в парфюмерный магазин и понюхать разные духи, чтобы выбрать по душе)))))))))))))

Наталья Кирсанова

я лично духи не употребляю.. но тут и подсказками то не поможешь... самой пробовать надо...

Ирина Котлыбулатова

каждому - свое
пробуйте